Сёстры милосердия Георгиевского сестричества посетили Областную детскую больницу

16 мая 2026 г. сёстры милосердия Георгиевского сестричества посетили два онкогематологических отделения Областной детской клинической больницы.

Сотрудницы сестричества передали всем желающим просфоры, крещенскую воду, православную литературу. Родителям находящихся на лечении детей представительницы сестричества рассказали о Таинствах Покаяния и Святого Причащения и ответили на вопросы собеседников.

Сёстры милосердия записали имена юных пациентов на молебен о здравии и пожелали всем скорейшего выздоровления.