Сестры милосердия Георгиевского сестричества посетили бездомных инвалидов

1 июня 2026 г., в День Святого Духа, сёстры милосердия Георгиевского сестричества посетили Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова-на-Дону.

Сотрудницы сестричества поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья с праздником Троицы, рассказали о сошествии Святого Духа на апостолов и рождении христианской Церкви, помолились вместе с подопечными.

В День защиты детей участникам встречи была показана выставка-презентация «Будьте как дети». Состоялся разговор о детской святости, о святых детях и детстве святых.

Представительницы сестричества передали в Комплексный социальный центр продукты питания, выделенные приходом великомученика Георгия Победоносца.