30 мая, в канун праздника Святой Троицы, настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Всенощное бдение.
Ему сослужил протоиерей Игорь Дудаков и иерей Андрей Новиков .
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ксении Колодяжной.
Фото в альбоме в наше группы ВК







