В канун праздника Святой Троицы, настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Всенощное бдение.

30 мая, в канун праздника Святой Троицы, настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Всенощное бдение.

Ему сослужил протоиерей Игорь Дудаков и иерей Андрей Новиков .

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ксении Колодяжной.

Фото в альбоме в наше группы ВК