20 июня 2026 г. сёстры милосердия Георгиевского сестричества посетили онкогематологическое отделение Областной детской клинической больницы.
Сотрудницы сестричества передали всем желающим освящённую воду и просфоры, нательные крестики и православную литературу. С родителями юных пациентов представительницы сестричества побеседовали о вере в Бога и Таинствах Церкви. Сёстры милосердия записали имена больных детей на молебен о здравии и пожелали всем скорейшего выздоровления

