Сёстры милосердия Георгиевского сестричества посетили Областную детскую больницу

24 мая 2026 г. сёстры милосердия Георгиевского сестричества посетили онкогематологические отделения Областной детской больницы.

Сотрудницы сестричества раздали всем желающим православную литературу, просфоры и освященную воду.

С родителями больных детей они побеседовали о Боге, о православной вере, о Таинствах Покаяния и Святого Причащения, призвали их обращаться к Богу за помощью и верить, что для Бога нет ничего невозможного…

Представительницы сестричества записали имена юных пациентов на молебен о здравии и пожелали всем скорейшего выздоровления.