31 мая, в праздник Святой Троицы , настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Божественную литургию.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ксении Колодяжной.
На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
По завершении Божественной литургии иерей Александр Фроленков обратился к молящимся с пастырским словом .
Фото в альбоме в наше группы ВК








