В праздник Святой Троицы, настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Божественную литургию.

31 мая, в праздник Святой Троицы , настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Божественную литургию.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ксении Колодяжной.

На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

По завершении Божественной литургии иерей Александр Фроленков обратился к молящимся с пастырским словом . 

Фото в альбоме в наше группы ВК