В неделю 6-ю по Пасхе, иерей Андрей Новиков совершил Божественную литургию.

17 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, иерей Андрей Новиков совершил Божественную литургию.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ксении Колодяжной.

На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

По завершении Божественной литургии иерей Александр Фроленков обратился к молящимся с пастырским словом . 

Фото в альбоме в наше группы ВК