20 мая, в канун праздника Вознесение Господне, , настоятель храма иерей Александр Фроленков совершил Всенощное бдение.
Ему сослужили протоиерей Игорь Дудаков, иерей Андрей Новиков.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ксении Колодяжной
Фото в альбоме в наше группы ВК



