Прихожане храма великомученика Георгия Победоносца совершили паломническую поездку в Краснодар

11 мая 2026 г. по благословению настоятеля храма великомученика Георгия Победоносца иерея Александра Фроленкова состоялась паломническая поездка в Краснодар прихожан и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Паломники помолились в краснодарском монастыре в честь иконы Божией Матери «Всецарица» и на подворье монастыря в станице Пластуновской, совершили экскурсию по Кубанской Гефсимании, набрали воды из Тихвинского источника Пресвятой Богородицы.

В завершение поездки ростовчане совершили прогулку по парку Галицкого.