Молодёжный клуб «ВОСКРЕСЕНИЕ»
 Ждём вас в трапезной на втором этаже храма.  
Для начала оповещения о клубных встречах можно отправить письмо на электронный адрес pub@sgprihod.ru, тему письма указать "хочу рассылку"

Наша кнопка

Получить код

Добрый день, уважаемые юноши, девушки и  их родители! 

подростковый  клуб

«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»

сообщает об изменении времени встреч

По благословению настоятеля храма прот. Владимира Тер-Аракельянца

чаепития клуба проходят

1 раз в 2 недели

в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00

в трапезной храма св. вмч Георгия Победоносца  (пр. Коммунистический 38 б)

С собой хорошее настроение, жизненно важные вопросы, друзей и вкусности к чаю.

тел. руководителя 89281795339

(следите за рассылкой)

форум

/ Как быть если один из супругов неверующий?

Для доступа ко всем возможностям форума Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Как быть если один из супругов неверующий?
    На сайте с 07.06.2010
    21 июля 2010, 23:07
    Очень интересует вопрос о том,если один из супругов маловерующий.Считает,например,что в церковь ходят лишь чтобы свечку поставить?Как вести себя тогда по жизни,ведь пост в таком случае может быть причиной многих ссор и недопониманий!
    На сайте с 12.12.2011
    Вероисповедание: Православие
    11 января 2012, 17:14

nadistar: Очень интересует вопрос о том,если один из супругов маловерующий.Считает,например,что в церковь ходят лишь чтобы свечку поставить?Как вести себя тогда по жизни,ведь пост в таком случае может быть причиной многих ссор и недопониманий!

Мой муж тоже человек не верующий, но с большим уважением относится к вере Православной и как бы это странно не звучало с огромным уважением относится к Св. Георгию Победоносцу. Когда иду в Храм всегда просит чтобы я поставила обязательно свечу к иконе Св.Георгия Победоносца.Вот такая история