Молодёжный клуб «ВОСКРЕСЕНИЕ, встречи проходят каждый четверг в 19:00, в трапезной на втором этаже храма

Ждём вас в классе, примыкающем к клиросу, каждое воскресенье после богослужения!
На занятиях кружка под руководством квалифицированных богословов мы совершенствуем наше понимание Священного Писания. Координатор кружка  - Марина Александровна Чистякова, тел. +7 906 453-09-62

Наша кнопка

Получить код

Добрый день, уважаемые юноши, девушки и  их родители! На нашем приходе работает

подростковый  клуб

«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»

форум

/ крещение

Для доступа ко всем возможностям форума Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

крещение
    На сайте с 26.01.2015
    26 января 2015, 21:36
    Добрый вечер! собираемся покрестить дочь этой весной и крестными взять несовершеннолетних детей 11 и 12 лет, так как считаем что они будут хорошим примером и опорой для нашего ребенка и смогут быть поистине близкими.скажите возможно ли это?они конечно же пройдут огласительные беседы. к тому же моей собственной крестной когда она меня крестила было 9 лет и она для меня является одним их самых близких людей, а вот взрослого и "сознательного" крестного я с крещения не видела.
    На сайте с 21.05.2016
    21 мая 2016, 18:25
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,мою дочь зовут Алина. При крещение ребенка батюшка не дал имя,сказал, что есть святая с таким именем.А оказывается, что нет.Что теперь делать,у ребёнка нет святой? Я очень сильно переживаю.Спасибо.