Молодёжный клуб «ВОСКРЕСЕНИЕ»
 Ждём вас в трапезной на втором этаже храма.  
Для начала оповещения о клубных встречах можно отправить письмо на электронный адрес pub@sgprihod.ru, тему письма указать "хочу рассылку"

Наша кнопка



Получить код

Добрый день, уважаемые юноши, девушки и  их родители! 

 подростковый  клуб

«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»

сообщает об изменении времени встреч

По благословению настоятеля храма прот. Владимира Тер-Аракельянца

чаепития клуба проходят

1 раз в 2 недели

в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00

в трапезной храма св. вмч Георгия Победоносца  (пр. Коммунистический 38 б)

С собой хорошее настроение, жизненно важные вопросы, друзей и вкусности к чаю.

 

тел. руководителя 89281795339

(следите за рассылкой)

 

Детская воскресная школа

Расписание занятий

приходской воскресной школы на 2012-2013 учебный год

 

 

Часы
занятий

Учебные  помещения

Учебный
класс №1

Учебный
класс №2
(клирос)

Учебный
класс №3
(библиотека)

СУББОТА

10:10-10:50

«Добрый мир»
- уроки православия

для детей 5-6 лет

Мрыхина Вера Дмитриевна

Муз.раб.: Лезина Галина Эдуардовна

«Храмоведение»

для  детей 6-7,5 лет

 

Гужихина Лариса Игоревна

 

 

11:00-11:40

«Уроки творчества»

для малышей

Мрыхина Вера Дмитриевна

 

 

11:40-11:50

Трапеза

16:00-16:55

«Рукоделие»

для малышей

Карпенко Валентина Александровна

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:15-10:30

Трапеза (после окончания литургии)

10:10-11:00

«Основы христианской нравственности»

2 год обучения

Фомичева Елена Викторовна

«Священная история»

1 год обучения

Карпова Ирина Константиновна

«Основы православного вероучения»

3 год обучения

Суходольская Инна Михайловна

11:10-11:50

«Церковное пение»

Михеева Инна Николаевна

12:00-12:45

«Церковно-славянский язык»

Шалыгина Надежда Петровна

«Рукоделие»

старшая группа

Галченко Варвара Андреевна

«Православное краеведение»

Суходольская Инна Михайловна

«Подготовка к олимпиаде»

Фомичева Елена Викторовна

13:00-16:00

 «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»

Подростковый клуб

Суходольская Инна Михайловна

(1 раз в 2 недели)