Молодёжный клуб «ВОСКРЕСЕНИЕ»
 Ждём вас в трапезной на втором этаже храма.  
Для начала оповещения о клубных встречах можно отправить письмо на электронный адрес pub@sgprihod.ru, тему письма указать "хочу рассылку"

Наша кнопка

Получить код

Добрый день, уважаемые юноши, девушки и  их родители! 

подростковый  клуб

«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»

сообщает об изменении времени встреч

По благословению настоятеля храма прот. Владимира Тер-Аракельянца

чаепития клуба проходят

1 раз в 2 недели

в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00

в трапезной храма св. вмч Георгия Победоносца  (пр. Коммунистический 38 б)

С собой хорошее настроение, жизненно важные вопросы, друзей и вкусности к чаю.

тел. руководителя 89281795339

(следите за рассылкой)

Объявлениявсе Объявления

06.09.2011

Инне Сотниковой нужна помощь

Она не может ходить и для лечения за рубежом ей нужны деньги. Поможем ей по силам, кто сколько может. Храни Вас Бог!

Здравствуйте. Меня зовут Инна Сотникова, мне 38 лет и я инвалид 1 группы. Я болею уже 13 лет и почти  не могу  ходить. Я живу одна и от этого  мне ещё сложнее  справляться  с  трудностями. Мама умерла 18 лет назад, у папы  другая  семья,  да он и сам сейчас нездоров. Я хочу наоборот ему  помочь. В общем помощи мне ждать неоткуда.  Друзья, слава  Богу,  рядом,  только  поэтому  ещё  и держусь.

Врачи  мне  поставили  рассеянный  склероз,  но  есть  объективные  причины  считать  этот  диагноз  ошибочным.  И  вот  теперь я обратилась  в  известную  клинику  в Израиле  и  они, посмотрев  на  результаты  моих  обследований,  очень  сомневаются  в  адекватности  такого  диагноза.  Они  приглашают  меня  на  независимое  обследование ,   дальнейшее  лечение и реабилитацию, даже если  это и рассеянный  склероз.  Но  это  стоит  больших  денег  и  мне  их никогда  не собрать без  вашей  помощи.  Я живу на свою  скромную  пенсию. Я  обращаюсь к людям  с неравнодушным  сердцем. Я  знаю, что охотнее помогают детям и это правильно, но что же делать нам, взрослым?  Я  хочу  быть здоровой и счастливой, и  у меня тоже  есть  планы  и мечты!  И  я знаю, что хороших  людей  может  и  меньше,  чем  нам  хочется, но  их  больше,  чем  нам  кажется.  Я  очень верю,  что и я дождусь  своего  счастья!

Обследование и лечение стоит около 600 000 рублей, это без проезда, проживания вместе с сопровождающим  лицом. Пожалуйста, помогите мне!!! И  храни вас Бог!

Посмотреть телевизионный репортаж «Дон-ТР».

МОИ РЕКВИЗИТЫ

ОАО «Сбербанк России»
Ростовское  отделение  5221
БИК: 046015602
К/СЧ: 30101810600000000602
Л/СЧ: 42307810352096815127
Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Мечникова, д.140, тел. (863) 234-75-31, 234-62-66
Мои телефоны: 234-84-14, 8-908-517-1238, 8-918-532-3828.